Комментарий:

Оставляя заявку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Билеты на матчи Лиги Европы УЕФА 2021 / 2022

билеты на фк севилью

Стоимость билетов на Лигу Европы вы можете узнать на нашем сайте. Доступны к бронированию все матчи группового этапа Лиги Европы, а также весенней стадии турнира.

Купить билеты на матчи Лиги Европы УЕФА можно онлайн и получить в электронном формате. Доставка билетов осуществляется за 7-10 дней до начала матча по электронной почте, указанной при заказе.

Билеты и тур в Испанию на финал Лиги Европы — Севилья 2022 год

Билеты на финал Лиги Европы открывают отличную возможность объединить поездку на футбол и развлекательную туристическую программу, получив вдвойне незабываемые эмоции!

Севилья – величественный и динамичный город в Испании. Это признают даже испанцы. А это значит, что у туристов будет много новых впечатлений и новых знакомств: площадь Испании, мост Аламильо, соборы, дворцы, церкви, парки, но и, конечно, истинно испанская кухня, способная удивить даже самых ярких гурманов.

Они оставят яркие воспоминания, не говоря уже о футболе!

Бронируйте Ваше путешествие в Севилью покупайте билеты на Финал Лиги Европы 2022 заранее!

Наши клубы в Лиге Европы 2021 / 2022

Наши в Лиге Европыматч лиги европы "Спартак" и "Локомотив", каждый сыграет с тремя достойными соперниками.

Красно-белые:

Лига Европы

история севильи

Лига Европы УЕФА, также известная как ЛЕ — это ежегодное соревнование европейских футбольных клубов.
Это второй уровень европейских турниров по клубному футболу, который уступает Лиге чемпионов УЕФА, но опережает Лигу конференций УЕФА.

Он был основан в 1971 году как третий Кубок европейских чемпионов (EC3), а в 1999/2000 объединен с Кубком европейских кубков, который считался таким же важным соревнованием, по значимости футбольных рекордов. Смена названия была просто ребрендингом.

В 2009 году Кубок Интертото УЕФА был объединен с турниром, чтобы создать новый формат и расширить групповой этап. Также были изменены квалификационные критерии.

В нынешнем виде ЛЕ есть 3 этапа:

Групповой этап Лиги Европы — 32 команды (раунд 32) разделены на две группы по 16 в каждой. 16 победителей пройдут в 1/8 финала, где сыграют на выбывание дома и на выезде;

Квалификация — состоит из двух раундов: третьего отборочного раунда и раунда плей-офф (раунд 16);

Финал ЛЕ 2022 — состоится в Севилье на арене "Рамон Санчес-Писхуан" 18 мая. Билеты на финал ЛЕ уже в продаже!

В финале будет объявлен победитель. Этот титул завоевывали 28 клубов, из них 12 - более одного раза. Севилья - самый успешный клуб с пятью титулами, который также будет бороться за место в финале и постарается добыть его в шестой раз.

С 2000 года победитель Лиги Европы выходит в суперматч против победителя в Лиге чемпионов УЕФА — это называется Суперкубок УЕФА.

«Раунд 16»

состоит из 16 команд, которые все стали победителями «Раунда 32». Процесс посева не является необходимым для определения рейтинга команд по коэффициентам УЕФА. Каждая команда помещается в единый пул, из которого решается, кто против кого будет играть. Матчи на выбывание будут проводиться дома и снова на выезде.

Восемь победителей пройдут в четвертьфинал.

Четвертьфинал

Восемь финалистов 1/8 финала ЛЕ сыграют в четвертьфинале. В четвертьфинале посева нет. Все команды помещаются в один пул. Затем пулы сортируются по жребию, чтобы определить, какие команды будут играть друг с другом в четвертьфинале. Матчи на выбывание можно играть дома или на выезде. После четвертьфинала остается четыре победителя. Теперь они сыграют за путевку в полуфинал.

В полуфинале Лиги Европы участвуют четыре победителя четвертьфинала. Матчи на выбывание дома и на выезде решают исход матча. Эти матчи определят победителей финального трофея Лиги Европы УЕФА

Финал

Победители полуфинала в финале сразятся за чемпионский трофей. Между двумя командами требуется только один матч. Матч должен проводиться на нейтральных площадках, где ни одна из команд не выиграет от присутствия фанатов за «спиной». Матч продлевается вдвое, если после основного времени игры будет ничья. Команды могут участвовать в серии пенальти, если по истечении увеличенного времени по-прежнему сохраняется ничья. В соревнованиях по пенальти каждая команда должна поочередно наносить удары по воротам. Вратарь противоположной команды может только защищать его. У каждой команды будет по пять ударов. Каждый удар должен выполняться другим игроком. Если после пяти ударов матч остается ничейным, команды переходят в фазу «Внезапной смерти». Команды будут выполнять по одному удару, пока не пропустят гол. Может быть выбран второй победитель ЛЕ.

Купить официальные билеты на спортивные события:
Матч Время
Лига Европы UEFA. Групповой раунд. Билеты на Легия - Спартак М Польша. Варшава, Wojska Polskiego (схема стадиона)
Заказать билеты
09.12.2021 19:45
Лига Европы UEFA. Групповой раунд. Билеты на Марсель - Локомотив Франция. Марсель, Olympique de Marseille. Velodrome (схема стадиона)
09.12.2021 21:00
Лига Европы. Билеты на Финал 2022 Испания. Севилья, FC Sevilla. Estadio Ramon Sanchez Pizjuan (схема стадиона)